Интернет на ул. Лесная (д Митькино), дом 27
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «GPON 100 + ТВ»
«GPON 200»
Пакет «GPON 200 + ТВ»
«GPON 300»
Пакет «GPON 300 + ТВ»
«GPON 500»
Пакет «GPON 500 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по МультиЛайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Недавно подключился к Sumtel, вроде хвалили. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Мне подключили тв с инетом Sterling Telecom пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Технологии Домовых Сетей + у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Complat подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели MOSNET. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Когда-то раньше у меня был Northnet, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Northnet зайдет.Пока ждал подключил Northnet. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Northnet, ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Лесная (д Митькино), 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Лесная (д Митькино)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве





















